Blog
Решение reCaptcha v2 Invisible - Объяснение

Решение reCaptcha v2 Invisible - Объяснение

Logo of Capsolver

CapSolver Blogger

How to use capsolver

10-Nov-2023

reCaptcha v2 invisible solver
Перед тем, как приступить к решению reCaptcha v2 invisible, необходимо убедиться, что мы действительно имеем дело с reCaptcha v2 invisible, а не с другой версией reCaptcha.

Как можно точно определить это? Мы предлагаем очень удобное расширение для браузера, которое отлично справляется с определением не только версии любого reCaptcha, но и его различных параметров с непревзойденной точностью — гарантированно на 100%. Вы можете увидеть расширение и его способности по идентификации здесь:

Для подробных инструкций о том, как использовать это расширение для обнаружения reCaptcha и его конкретных параметров, пожалуйста, обратитесь к следующей ссылке: Инструкция по использованию расширения для идентификации reCaptcha

После того, как вы подтвердили наличие reCaptcha v2 invisible и успешно получили JSON от Capsolver, приступайте, скопировав предоставленные данные JSON:

При получении JSON от Capsolver, содержание должно выглядеть следующим образом:

POST https://api.capsolver.com/createTask
Host: api.capsolver.com
Content-Type: application/json
{
    "clientKey": "ВАШ_API_КЛЮЧ",
    "task": {
        "type": "ReCaptchaV2TaskProxyLess",
        "websiteURL": "https://example.com",
        "websiteKey": "6LcR_okUAAAAAPYrPe-HK_0RULO1aZM15ENyM-Mf",
        "anchor": "значение",
        "reload": "значение",
        "isInvisible": true
    }
}

Рекомендуется сначала попробовать ReCaptchaV2TaskProxyLess, чтобы проверить, работает ли токен как предполагалось. В случае неудачи стоит попробовать тип задачи ReCaptchaV2Task, включив в процесс свой личный прокси.

Процедура получения результата

После того как вы выполните создание задачи, вы можете получить результат, структурировав свой запрос следующим образом:

POST https://api.capsolver.com/getTaskResult
Host: api.capsolver.com
Content-Type: application/json
{
    "clientKey":"ВАШ_API_КЛЮЧ",
    "taskId": "37223a89-06ed-442c-a0b8-22067b79c5b4" //ID, созданный методом createTask
}

В случае, если токен продолжает не работать, мы настоятельно рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки клиентов за помощью. Наша служба поддержки полностью посвящена предоставлению решений для любых возникающих в процессе проблем.

Следуя вышеуказанным рекомендациям, вы должны быть хорошо подготовлены к решению reCaptcha v2 invisible с максимальной эффективностью.

Máse