Blog
Как обойти все версии reCAPTCHA Enterprise v2, v2 invisible, v3, v3 enterprise 0,9 балла

Как обойти все версии reCAPTCHA Enterprise v2, v2 invisible, v3, v3 enterprise 0,9 балла

Logo of Capsolver

CapSolver Blogger

How to use capsolver

29-Jun-2023

⚠️ Предупреждение

Эта статья предоставит вам решение, если вы имеете дело с большим количеством решений для недействительных токенов. Всего за три простых шага вы можете использовать CapSolver, чтобы легко пройти reCAPTCHA Enterprise v2 / v2 invisible и v3 / v3 enterprise с оценкой 0,9.
Прежде чем читать этот блог, рекомендуется ознакомиться с основными принципами решения reCaptcha с помощью нашего API. Этот блог предназначен в основном для людей, у которых после решения токен не принимается, и все в порядке. Так что, если это ваш случай, вы можете прочитать этот блог, а также добавить 2 дополнительных параметра «якорь» и «перезагрузка».

Шаг 1: Получите ответ якоря.

Запустите веб-браузер и перейдите на веб-сайт с reCAPTCHA, которую вы хотите решить. Используйте щелчок правой кнопкой мыши и выберите «Проверить элемент», чтобы получить доступ к окну консоли. Затем нажмите на вкладку «Сеть». Обновите текущую веб-страницу, чтобы запустить процесс перезагрузки reCAPTCHA. Если reCAPTCHA загружается правильно, будет виден сетевой запрос с включенным «/anchor». Используйте параметр правой кнопки мыши и выберите «Копировать», затем «Ответить». Посетите веб-сайт кодировки base64, например https://www.base64encode.org/, и преобразуйте скопированный контент в base64. Наконец, сохраните этот закодированный контент в файле кода.

Шаг 2: Получите повторную загрузку reCAPTCHA

Этот шаг повторяет первый. На первом этапе вам, возможно, придется нажать кнопку reCAPTCHA, если веб-сайт, который вы решаете, имеет версию reCAPTCHA v2. Для reCAPTCHA v3 он скрыт и обычно активируется, когда веб-сайт отправляет токен, например, в процессе отправки входа в систему. Если reCAPTCHA активирована правильно, запрос, содержащий «/reload» в URL-адресе, будет виден на вкладке «Сеть». Теперь щелкните его правой кнопкой мыши, выберите «Копировать» и выберите «Копировать как выборку». Преобразуйте скопированный контент в base64 и сохраните его в файле кода.

Имейте в виду, что запросы привязки и перезагрузки должны быть последовательными. Это означает, что запрос привязки должен быть последним перед запросом перезагрузки.

После создания задачи CrateTask docs добавьте ранее сохраненную привязку в кодировке base64 и перезагрузите параметры в качестве аргументов. Результатом этой процедуры обычно является действительный и доверенный токен.

Шаг 3: Верните два значения base64 в следующем формате

"задача": {
     //Необходимый
     "type": "ReCaptchaV2Task", //Всегда отдавайте приоритет типам задач, которые используют ваш собственный прокси, это должно значительно улучшить коэффициент прохождения, без прокси не подходит для обеспечения высокой безопасности
     //Необходимый
     "URL-сайта": "https://www.google.com/recaptcha/api2/demo",
     //Необходимый
     "websiteKey": "6Le-wvkSAAAAAAPBMRTvw0Q4Muexq9bi0DJwx_mJ-",
     // Вставьте сохраненный якорь и перезагрузите содержимое base64
     "якорь":"контент base64",
     "перезагрузить":"контент base64"
     }

Подробные руководства по задачам см. в следующих документах:
Документация по ReCaptcha V2 и Документация по ReCaptcha V3
Также читайте эти блоги:
Как решить reCaptcha v3
Как решить reCaptcha v2

Применяя стратегии, описанные выше, вы сможете легко решить проблемы, связанные с корпоративными версиями reCAPTCHA v2/v3. Мы также предлагаем подробные индивидуальные услуги для удовлетворения конкретных требований клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу систему обслуживания клиентов.

Máse