Blog
Capsolver - Сервис решения капчи

Capsolver - Сервис решения капчи

Logo of Capsolver

CapSolver Blogger

How to use capsolver

19-Jun-2023

Capsolver - Сервис решения капчи

Введение

Capsolver - это сервис решения капчи, который предлагает 100% решения на основе ИИ и машинного обучения. Capsolver предлагает услуги, включая reCAPTCHA (v2/v3/Enterprise), FunCaptcha, hCaptcha (Normal/Enterprise), GeeTest V3, и ImageToText

Ценообразование Capsolver основано на модели "оплата за использование". Capsolver предлагает ценовую модель пакета, где вы можете сэкономить до 60% по сравнению с оплатой за использование. Например, цена за hCaptcha составляет $0,6 за 1000 запросов

Capsolver также предоставляет специализированные услуги для разных типов капчи, таких как Recaptcha, hCaptcha, FunCaptcha, GeeTest. Эти специализированные услуги включают определенное количество запросов (50k) и имеют срок обновления 30 дней. Цены на эти услуги варьируются, стоимость Recaptcha составляет $135, hCaptcha - $54, FunCaptcha - $90, GeeTest - $23
.

Capsolver используется в различных сценариях для предоставления услуг распознавания изображений через ИИ и машинное обучение. Цель состоит в том, чтобы расширить применение искусственного интеллекта в большем количестве областей, тем самым расширяя возможности в технологически ориентированных средах.

Capsolver гордится своей гибкостью и настраиваемостью. Capsolver предлаг Модели ценообразования

Модели ценообразования Capsolver тщательно разработаны, чтобы предложить гибкость и экономичность. Модели ценообразования включают:

Оплата за использование

По этой модели клиентам взимается плата на основе количества сделанных запросов. Эта модель предлагает значительный уровень гибкости, поскольку вы платите только за то, что используете. Например, стоимость hCaptcha составляет $0,6 за 1000 запросов. Эта модель ценообразования позволяет компаниям всех размеров использовать услуги Capsolver без необходимости делать большую предварительную инвестицию.

Пакетное ценообразование

В дополнение к модели оплаты за использование Capsolver также предлагает пакетное ценообразование. Это может быть экономичным выбором для бизнесов, которым требуется большое количество запросов, поскольку пакетное ценообразование может сэкономить до 60% по сравнению с оплатой за использование. Предлагая этот вариант, Capsolver гарантирует, что бизнесы могут выбрать модель ценообразования, которая наилучшим образом соответствует их операционным потребностям и ограничениям бюджета.

Пользовательское обслуживание

Для бизнесов с конкретными требованиями Capsolver предоставляет пользовательские услуги для различных типов капчи, таких как Recaptcha, hCaptcha, FunCaptcha, GeeTest. Эти пользовательские услуги включают определенное количество запросов (50k) и имеют период обновления 30 дней. Цены на эти услуги варьируются, стоимость Recaptcha составляет $135, hCaptcha - $54, FunCaptcha - $90, GeeTest - $23. Предлагая эти пользовательские услуги, Capsolver предоставляет персонализированные решения, которые удовлетворяют уникальные потребности различных бизнесов.

Сценарии использования и приложения

Решения Capsolver, использующие мощь ИИ и машинного обучения, находят применение в множестве сценариев. Вот некоторые из ключевых случаев использования:

Услуги распознавания изображений

Одно из основных применений услуг Caps```markdown
olver - это область распознавания изображений. Компания предоставляет услуги по распознаванию изображений клиентам через свою услугу ImageToText. Будь то автоматизация ввода данных из изображений, цифровизация документов или улучшение услуг доступности, приложения широки.

Поддержка технологических прорывов

Использование искусственного интеллекта и машинного обучения революционизирует различные сектора, и Capsolver находится на переднем крае этой революции. Предоставляя решения на основе ИИ и ML, компания расширяет возможности в технологически ориентированных средах. От улучшения эффективности до включения новых возможностей, услуги Capsolver играют важную роль в поддержке технологических прорывов.

Уникальные торговые предложения

У Capsolver есть несколько уникальных торговых предложений, которые отличают его от других поставщиков решений на основе ИИ и ML. Вот некоторые ключевые аспекты, которые выделяют Capsolver:

Гибкость и настраиваемость

Одной из определяющих особенностей Capsolver является гибкость и настраиваемость, которые он предлагает. Компания предоставляет услугу "оплата за капчу", где пользователи могут пополнить счет минимум на $6, что позволяет достичь высокой степени масштабируемости. Кроме того, Capsolver предлагает пользовательские экземпляры для пользователей с высоким спросом. Это значит, что пользователи могут адаптировать услуги под свои конкретные потребности, делая Capsolver универсальным решением для бизнесов всех размеров.

Высокая надежность

Надежность является критическим фактором при выборе поставщика услуг, и Capsolver превосходит в этом отношении. Компания может похвастаться впечатляющим временем безотказной работы 99,9%, обеспечивая доступность услуг, когда это нужно. Этот уровень надежности, в сочетании с тем фактом, что они обрабатывают 100 миллионов запросов в месяц, делает Capsolver надежным решением для бизнеса.

Пользовательские экземпляры

Понимая, что у разных бизнесов есть уникальные требования, Capsolver предоставляет возможность пользовательских экземпляров. Это означает, что бизнесы могут настроить свои требования, и техническая команда Capsolver работает один на один с ними, чтобы предоставить решения, подходящие под их потребности. Этот индивидуальный подход обеспечивает, что бизнесы получают решение, которое идеально соответствует их потребностям.

Система рефералов и программы для разработчиков

В дополнение к своим основным услугам, Capsolver реализовал программы, предназначенные для выгоды разработчиков и стимулирования пользовательских рефералов. Эти программы предоставляют дополнительный путь для получения прибыли при взаимодействии с услугами Capsolver.

Система рефералов

Система рефералов Capsolver - это инициатива, которая поощряет пользователей рекомендовать услуги Capsolver другим. В рамках этой программы, пользователи могут зарабатывать до 10% прибыли каждый раз, когда их рефералы пополняют свои счета. Эта инициатива не только стимулирует пользователей продвигать услуги Capsolver, но и награждает их за вклад в рост компании.

Программа для разработчиков

В дополнение к системе рефералов, у Capsolver есть программа для разработчиков. Эта программа специально разработана для разработчиков, которые интегрируют услуги Capsolver в свои приложения. Разработчики в этой программе могут зарабатывать от 5% до 20% прибыли всякий раз, когда их пользователи используют услуги Capsolver. Эта программа не только служит источником дохода для разработчиков, но также поощряет их включать решения Capsolver в свои приложения, тем самым улучшая функциональность и ценность их программного обеспечения.

Легкая интеграция

Услуги Capsolver не только надежны и универсальны, но и разработаны так, чтобы их было легко интегрировать в различные платформы. Эта легкость интеграции является свидетельством обязательства Capsolver к удобству использования и доступности.

Более 300 платформ интегрировали API Capsolver, подчеркивая совместимость и широкую применимость их услуг. Эта интеграция позволяет пользователям использовать решения Capsolver без необходимости обладать обширными навыками программирования. Независимо от используемой платформы, услуги Capsolver могут быть легко включены для улучшения функциональности и улучшения мер безопасности.

Заключение

Capsolver - динамичный игрок в области решений на основе ИИ и машинного обучения. Предлагая набор услуг, включающих reCAPTCHA, FunCaptcha, hCaptcha, GeeTest V3 и ImageToText, Capsolver отвечает широкому спектру бизнес-потребностей. С гибкими и экономичными моделями ценообразования, уникальными предложениями продаж, такими как высокая надежность и настраиваемость, а также программами, разработанными для выгоды пользователей, Capsolver выделяется как комплексный поставщик решений. Кроме того, его стремление к легкой интеграции гарантирует, что бизнесы могут получить доступ к их услугам и извлечь из них выгоду с мини

Máse

Como resolver DataDome
Como resolver DataDome

Descubre cómo resolver DataDome CAPTCHA con CapSolver: un método eficiente y detallado para superar los desafíos de DataDome, optimizando la experiencia del usuario.

The other captcha

25-May-2023

Cómo resolver reCaptcha v3 y obtener una puntuación 'como humano (>0.7–0.9)
Cómo resolver reCaptcha v3 y obtener una puntuación 'como humano (>0.7–0.9)

Descubre cómo resolver reCaptcha v3 fácilmente con Capsolver: Regístrate, agrega fondos y sigue nuestros pasos para obtener resultados rápidos y eficientes

reCAPTCHA

24-May-2023

Evitar el bloqueo de Datadome
Evadir el bloqueo de Datadome

En el mundo digital, la seguridad y la comodidad del usuario a menudo se encuentran en extremos opuestos del espectro. Los CAPTCHAs, específicamente Datadome, han sido fundamentales para encontrar un equilibrio entre ambos. Sin embargo, ¿qué pasa si necesitas evitar las pruebas de Datadome, a menudo complejas y que consumen mucho tiempo, en particular el Datadome, para un propósito legítimo como las pruebas automatizadas? En este blog, te guiaremos a través del proceso de evitar Datadome utilizando la API de CapSolver.

The other captcha

24-May-2023

Como resolver FunCaptcha
Como resolver FunCaptcha

Aprende a resolver FunCaptcha con CapSolver: una guía completa que te lleva desde la instalación hasta la resolución efectiva de FunCaptcha, haciendo el proceso rápido y preciso.

FunCaptcha

24-May-2023

Evadir el bloqueo de reCaptcha v2 Enterprise
Evadir el bloqueo de reCaptcha v2 Enterprise

Supera los desafíos de reCaptcha v2 Enterprise fácilmente con CapSolver: Aprende a crear tareas personalizadas y obtén resultados eficientes con nuestra solución integral.

reCAPTCHA

23-May-2023

Evadir el bloqueo de hCaptcha Enterprise
Evadir el bloqueo de hCaptcha Enterprise

Supera hCaptcha Enterprise con eficacia usando CapSolver: descubre las distintas tareas disponibles y cómo implementarlas para lograr un solve efectivo.

hCaptcha

23-May-2023