博客
Как решить Cloudflare Turnstile

Как решить Cloudflare Turnstile

Logo of Capsolver

CapSolver Blogger

How to use capsolver

26-May-2023

Как решить Cloudflare Turnstile

Cloudflare Turnstile - это инновационное решение, разработанное для повышения безопасности веб-сайтов. Turnstile, как утонченный вариант системы CAPTCHA, предлагает уникальное сочетание удобства для пользователя и надежной защиты от автоматизированного веб-трафика, обычно связанного со спамом и киберугрозами.

Преимущества Cloudflare Turnstile

  • Удобство пользователя: В отличие от традиционных систем CAPTCHA, которые часто вызывают раздражение у пользователей из-за сложных для расшифровки текстов или изображений, Turnstile сосредотачивает внимание на предоставлении интуитивно понятного, удобного для пользователя интерфейса.

  • Надежная безопасность: Turnstile действует как надежная линия защиты от нежелательного спама, ботов и других форм автоматического злоупотребления, тем самым повышая безопасность вашего сайта.

  • Бесшовная интеграция: Turnstile является неотъемлемой частью пакета услуг Cloudflare, поэтому его внедрение просто и эффективно для тех, кто уже использует предложения Cloudflare.

Как Turnstile сравнивается с другими CAPTCHA?

  • Ориентированный на пользователя дизайн: Традиционные системы CAPTCHA часто приоритезируют безопасность в ущерб удобству пользователя. Turnstile, однако, находит баланс между поддержанием безопасности и обеспечением плавного пользовательского опыта.

  • Надежная защита: Хотя основная цель всех систем CAPTCHA состоит в том, чтобы отличать людей от ботов, эффективность этих систем может значительно варьироваться. Эффективность Turnstile, в частности, будет зависеть от его правильной реализации и модели угрозы, с которой он столкнется.

  • Плавная интеграция: Использование Turnstile может быть более плавным, чем интеграция стороннего решения CAPTCHA, особенно для существующих пользователей Cloudflare.

Типы Turnstiles, поддерживаемые Capsolver

Код верификации Turnstile/Challenge - это еще одна попытка заменить reCaptcha/hCaptcha. Мы автоматически поддерживаемSorry, I forgot to translate the second part of the text. Here it is:

все его подтипы:

  • Вручную
  • Неинтерактивный
  • Невидимый

Как решить Cloudflare Turnstile

Прежде чем мы начнем решать Cloudflare, есть некоторые требования и пункты, о которых нам нужно знать, что они нужны для знания.

Требования:

  • Ключ Capsolver
  • Прокси (рекомендуется https://metaproxies.net/)

Пункты, о которых следует помнить, если мы их не соблюдаем, решение будет недействительным:

  • Токен, возвращенный в ответе метода getTaskResult, это токен решенной капчи.
  • Должен использовать тот же user-agent, который возвращает метод getTaskResult.
  • Должен использовать тот же IP-адрес прокси, который использовался для решения задачи.

Чтобы решить Cloudflare Turnstile, перейдите по нашей ссылке. Некоторые параметры являются обязательными, а некоторые - необязательными.
Для этого примера мы будем использовать только обязательные параметры. Типы задач для Cloudflare:

  • AntiCloudflareTask: этот тип задачи требует ваших собственных прокси.

Мы будем использовать AntiCloudflareTask, так как сайт использует Cloudflare Turnstile.
Если какие-либо параметры отсутствуют или вы их не отправляете правильно, вы, вероятно, столкнетесь с проблемами с тем, что токен не принимается сайтом. Вы можете найти все параметры на этой картинке:

Шаг 1: Отправка информации в capsolver

Используйте метод createTask для отправки необходимой информации:

POST https://api.capsolver.com/createTask

    {
      "clientKey": "Your_API_KEY",
      "task": {
        "type": "AntiCloudflareTask",
        "websiteURL": "site url",
        "websiteKey": "site key",
        "proxy": "Your_Proxy"
      }
    }

Шаг 2: Получение результатов

Для проверки результатов вам нужно будет постоянно опрашивать конечную точку API getTaskResult, пока капча не будет решена.

Вот пример запроса:

POST https://api.capsolver.com/getTaskResult
    Host: api.capsolver.com
    Content-Type: application/json

    {
        "clientKey":"YOUR_API_KEY",
        "taskId": "TASKID_OF_CREATETASK" //ID, созданный методом createTask
    }

После того, как капча успешно решена, вы получите ответ, похожий на тот, что изображен на следующем изображении:
[Image: Cloudflare Turnstile Solved]

Полученный токен капчи можно проверить, отправив куки token, используйте тот же IP-адрес прокси, который использовался для решения капчи, а также тот же user-agent, который мы вернули вам в ответе на соответствующий сайт.

⚠️ Если токен отклоняется, это может указывать на то, что некоторая информация отсутствует или неверна. Убедитесь, что вы используете тот же IP-адрес прокси, который использовался для решения капчи turnstile, а также тот же user-agent, который возвращается вам в ответе.

Если вы хотите решить Cloudflare Challenge 5s IUAM. Пожалуйста, обратитесь к этому блогу: ссылка
В заключение, хотя решение Cloudflare turnstile может показаться сложной задачей, capsolver.com делает процесс быстрым и эффективным. Следуя описанным выше шагам, вы легко можете решить Cloudflare.

Команда Capsolver 💜

更多